Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону

Объявление

Адвокат Ефремов Геннадий Геннадьевич - город Ростов-на-Дону. Оплата гонорара зависит от результата в суде. Положительные отзывы клиентов и более 80% выигранных дел в судах. Бесплатная юридическая консультация на сайте адвоката Тел: 8(989)709-88-88.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону » Обо всем понемногу » Что подарить ребёнку


Что подарить ребёнку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как часто думая о подарке ребенку – речь не только о собственных детях, а например крестниках, племянниках и т.д., приходится решать, что же подарить малышу!?
Фрукты и детские соки – полакомиться. Книжки – заинтересовать. Игрушки – для
развлечения. Вот, пожалуй, стандартный набор подарков для детей. Но что из этого набора окажется интересным именно для самого малыша?
Как выбрать подарок ребенку?
Прежде всего, как мы уже упомянули, ориентируйтесь на возраст ребенка. Каждый подарок имеет определенную задачу: научить ребенка чему-то новому, заинтересовать, увлечь, поспособствовать развитию, рассмешить или позабавить. Например, детские наручные часы приведут каждую девочку в восторг, ведь любовь к аксессуарам и моде проявляется у юных представительниц прекрасного пола не меньше, чем у взрослых женщин. А вот мальчишек больше порадует аэрохоккей или копилка в виде футбольного мяча. Подарки, купленные с умом, будут способствовать становлению ребенка как личности. Думайте о будущем детей и делайте им подарки – своевременные и полезные.
Очень оригинальной, на мой взгляд, показалась идея с именным банным халатом и полотенцем малышу. Такой подарок я увидела на одном из дней рождений, Вы не представляете, как ребенок сиял от восторга. Теплый махровый халат с его именем был, пожалуй, главным подарком праздника. В Ростове компания Культ Любить на Советская, 61 помогает как раз дарить вот такие замечательные подарки!

Что лучше не дарить ребенку?
Сразу уточним, что всяких животных типа белого котенка с красным бантом на шее или щенка, которые кажутся самым милым сюрпризом, можно дарить ребенку только лишь после одобрения такого презента родителями.
Старайтесь не дарить детям одежду, поскольку они не сочтут это подарком.
Не стоит сильно увлекаться подарками из серии современных устройств: планшетами, телефонами, компьютерами. Дорогой телефон может привлечь внимание хулиганов, которые просто отнимут его, при этом испугав до смерти и родителей, и самого ребенка. Да и потерять мобильник рассеянным и быстро увлекающимся человечкам ничего не стоит. Компьютеры содержат массу развлечений, равно как и планшеты, но они зачастую лишают детей настоящего детства, когда можно побегать по двору со сверстниками и поиграть в пиратов, казаков-разбойников, прятки или дочки-матери.
В целях безопасности не дарите конструкторы, содержащие слишком мелкие детали, если ещё есть вероятность того, что ребенок может взять их в рот, а также игрушки с острыми элементами.

0

2

Подарите ребенку будильник пистолет, он точно обрадуется.

0


Вы здесь » Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону » Обо всем понемногу » Что подарить ребёнку