Новогодний корпоратив в отдельных залах для небольших компаний от 10 до 30 человек.

Скоро-скоро Новый Год!  Неожиданно, правда? Ох,  еще не отдышались после мучительной  бесконечной  жары со своими циклонами и антициклонами…

Новый Год  – это всегда волшебный праздник, который хочется встретить необычно. Хотя бы потому, что мы так этого хотим! Козочка бьет серебряным копытцем! Прислушайтесь…

Понятие «корпоратив» и «корпоративное  мероприятие»,  это веяние западных традиций. Основная  цель таких мероприятий – создать единый дух команды.

Отдельные небольшие залы  «Тайны» идеально подходят для сплочения коллектива, для незабываемого  праздничного настроения , окрашенного  в семейные нотки!

Щедрая «Тайна» никогда не скупится на застолье.  Оно всегда впечатляет, особенно новичков.

К, сожалению, «Тайна» не обладает безграничным количеством залов. Их всего четыре.  Под посадку  от 10 до 30 человек отведено 3 зала, и четвертый,  в центре –танцпол с великолепной дискотекой и «живым» голосом,  где и будет проходить развлекательная программа с настоящим Дед Морозом!  Будут игры и конкурсы  между залами, будут призы, и будет Снегурочка, выбранная Вами! И попробуйте только Деду  не угодить.  Он у нас еще тот  Вредина и Перебора!

Раскрывать пока всех секретов пиршества не будем, обозначим кое-какие горизонты  в виде Жареного Мороженого, Умных предсказателей-пирожков, жюльенчиков грибных, семговых «вороночек»  с  икрой…  Пока остановим список  тайновских штучек, тем более самые крутые «горячие» позиции будут показаны позднее.

До поры. И до встречи!

Сайт