Мне нравится испытывать на себе всевозможные новинки и потому, услышав об инфракрасной сауне, с нетерпением ждала возможности погреть свои косточки. Пару лет назад я смогла осуществить свое желание и сожалею лишь о том, что раньше была лишена такого удовольствия! Температура внутри настолько комфортна, что поначалу пребываешь в недоумении - неужели здесь удастся вспотеть?!!! Оказывается, если в обычной сауне вначале прогревается воздух и лишь потом ваше тело, то принцип работы инфракрасной несколько иной - излучение нагревает непосредственно ваше тело. Если принять душ до посещения сауны - потеть начинаешь гораздо раньше; а если выпить перед началом процедуры пару чашек чая - гораздо интенсивнее. Естественно, посещать рекомендуется в компании с друзьями да и психологический эффект от беседы за чашечкой чая в реально теплой атмосфере будет в разы выше! Длительность сеанса до часа, за это время вы потеряете такое количество калорий, как при пробежке 10 километров, а также через поры выйдет 80% воды и 20% токсинов и жиров. Купили в интернет-магазине ateliesaun.ru инфракрасную сауну себе домой и теперь всей семьей делаем это с удовольствием, даже 3-х летняя доченька.

Не могу не восхититься состоянием кожи после процедуры - она просто бархатная, даже количество черных точек уменьшается в разы, цвет лица потрясающий, а эффект от использования косметических средств просто превосходный! Если я вас не убедила, позор мне...