Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону

Объявление

Адвокат Ефремов Геннадий Геннадьевич - город Ростов-на-Дону. Оплата гонорара зависит от результата в суде. Положительные отзывы клиентов и более 80% выигранных дел в судах. Бесплатная юридическая консультация на сайте адвоката Тел: 8(989)709-88-88.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону » Обо всем понемногу » Мучают боли в спине? Рекомендую эффективное решение!


Мучают боли в спине? Рекомендую эффективное решение!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Более пяти лет я страдал от болей в спине. Пришлось прочитать много книг и наслушаться кучу советов от родных и друзей. Итак, что же точно известно?

Возможных причин болей в спине просто море… Боль в спине — симптом заболеваний, чаще всего, мышц и позвоночника. В большинстве случаев боли в спине возникают в результате мышечно-скелетных нарушений (микроповреждения связок и суставов позвоночника после больших нагрузок на них, растяжение или спазм мышц). Несколько реже причиной болей становятся более выраженные изменения со стороны позвоночника, например грыжи межпозвонковых дисков или смещение позвонков (спондилолистез). Наконец, в редких случаях боль в спине может быть связана с тяжёлыми заболеваниями (опухоли и воспалительные процессы в позвоночнике и спинном мозге, болезни внутренних органов — почек, сердца, органов малого таза и др.)

Чем предлагают лечить?

- Различные мази

- Лечебные массажи

- Таблетки

- Аппликаторы и тренажеры

Перепробовал практически все способы и методики, но помог мне волшебный тренажер-массажер DrevMass, впервые о нем услышал на передаче Малахова (на Первом канале), сразу не поверил в эффективность и решил проверить.

Теперь четко могу сказать, после года использования, есть средство, которое позволяет ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛИ В СПИНЕ РАЗ И НАВСЕГДА

Самостоятельно. Занимаясь на дому всего 5 минут в день.

Массажер DREVMASS лечит саму болезнь, а не её симптомы. Хорошее видео и отзывы есть на сайте http://drevmass.ru/

Публикую не для того, чтобы прорекламировать товар. Чем и как лечиться решать только Вам… Я лишь рекомендую эффективный способ, перепробовав десятки других методов и методик.

Уверен, что и Вы рано или поздно найдете способ, который Вам поможет! Отличного Вам здоровья!!!

0

2

массажер - не выход

0

3

Может все таки к врачу обратиться?

0

4

Мужу помогает перцовый пластырь

0


Вы здесь » Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону » Обо всем понемногу » Мучают боли в спине? Рекомендую эффективное решение!