Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону

Объявление

Адвокат Ефремов Геннадий Геннадьевич - город Ростов-на-Дону. Оплата гонорара зависит от результата в суде. Положительные отзывы клиентов и более 80% выигранных дел в судах. Бесплатная юридическая консультация на сайте адвоката Тел: 8(989)709-88-88.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону » Сделаем жизнь лучше и справедливее » Ура! к нам придет долгожданный Андрей Ковалев


Ура! к нам придет долгожданный Андрей Ковалев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.andreykovalev.ru/images/slider/4.jpg

0

2

Я хочу попасть на концерт Андрея Ковалева)говорят он поет только в живую и у него очень классный голос на концертах))может кто был уже на его концертах?)поделитесь впечатлениями?)

0

3

Просто  певец от Бога. Я естественно иронизирую.

0

4

Странно, на форуме сто тем про певца,которого никто не знает. o.O

0

5

Если это именно тот Андрей Ковалев, о котором я думаю, то он сотрудничал с Катя Лель, Саша Project и Любаша. Ну, в крайнем случае, можно сходить на концерт с букетом цветов в подарок и узнать об этом. Кстати, мне даже интересно стало, нужно будет поискать в интернете информацию о нем и послушать его песни.

0


Вы здесь » Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону » Сделаем жизнь лучше и справедливее » Ура! к нам придет долгожданный Андрей Ковалев