Студия Платьев «DEVA» - это праздник красоты и чувства!

Почему «DEVA»?
На санскрит девочка переводится, как DEVA, и у этого слова есть еще второй перевод «Божество, Божественная». В каждой из Нас живет живет Богиня - красивая, изящная, наполненная любовью. Она прекрасна в выражении себя такой, какая она есть.

Наша Миссия.
Платья…их женщины носили с начала времен! .Облачая свою природную красоту именно в платье, каждая знала – она неповторима! Хрупкая, мягкая, дерзкая, томная… каждая женщина могла показать свой характер и оставаться верной себе. Женственность – черта, которой мы привыкли пренебрегать. Но надев платье, меняется наше внутреннее состояние. Ни одни брюки не смогут подарить такого ощущения. А Женственность и женская красота – приходят вместе с платьями. Это эффект нежности, хрупкости и таинственности, необыкновенной притягательности, которую создает женственная одежда.
Студия Платьев «DEVA» - это всегда модные, красивые платья на все случаи жизни, которые украшают и подчеркивают индивидуальность, очаровывают и привлекают взгляды.
Благодаря нашему магазину вы можете полностью преобразиться! У нас есть платья на каждый день, платья для работы в офисе, и для деловой встречи, вечерние или коктельные платья, платья для вечеринок или для торжества. Мы поможем Вам блеснуть перед друзьями, родственниками и коллегами. Легко сменить весь гардероб и при этом оставить в запасе ещё пару десятков модных фасонов! Сделать это очень просто с нашими ценами и уже подобранными к образу аксессуарами. Платье на один вечер и на каждый день, для подружек невесты, для строгих дам и игривых девчонок, для скромниц и шикарных красоток – наши платья подойдут для каждой женщины.

НАША ЦЕЛЬ – Ваш Стиль, Красота и Женственность!
ОСНОВОЙ нашей студии является круг единомышленниц и подруг, которые влюблены в красоту, стиль и женственность! Мы РАБОТАЕМ и стараемся для Вас! Мы ЗНАЕМ, что настоящая команда - это добрые, умные, хорошие люди, умеющие уважать и любить других, люди всегда готовые прийти на помощь друг другу.

Мы ХОТИМ, чтобы Вы всегда имели возможность одеваться в соответствии со своим собственным ощущением стиля за разумные деньги и всегда быть в тренде сезона.
Мы ПРЕДЛАГАЕМ Вам женскую одежду лучших модных фасонов от стиля casual до последних новинок из мира высокой моды. Наш каталог пополняется новинками минимум три раза в месяц. И практически каждую неделю у нас новое поступление.

Мы от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас! Нет, не с Новым годом, и не с 8 марта, и даже не с Днем Рождения. Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас с тем, что Вы – ЖЕНЩИНА! Вы уникальны, Вы – неповторимы, Вы – целый мир! Цените себя, заботьтесь о себе, балуйте себя. Любите себя такой, какая Вы есть! Надевайте Платья, удобные лодочки, заплетайте или распускайте волосы и наслаждайтесь жизнью, дарите прохожим свои улыбки, дарите близким свою любовь! Разрешите себе быть Счастливой Женщиной!

Команда Студии Платьев «DEVA». Будьте Красивы!

Наш сайт: http://rostovdress.ru/
Наш адрес: г.Ростов-на-Дону ул. Темерницкая д.44, офис 411