Всем, здравствуйте.
Представляю вашему вниманию мобильную фотобудку ФотоБокс.

Фотобудка Фотобокс – компактная и мобильная  СТУДИЯ, которая без присутствия фотографа делает серию качественных фотоснимков, передающих настроение  участника съемки.
 Удобный интерфейс сенсорного экрана понятный абсолютно всем – бабушкам и дедушкам, их внукам и подвыпившим гостям.
·  Фото полоски - серийная съемка с возможностью печати фотоленты или размещения серийных снимков на одной фотографии.
·  Эксклюзивный дизайн фоторамок, с возможностью размещение логотипов компании и разнообразных текстов (ярких заголовков).
·  Получение мгновенных, качественных снимков (профессиональный высокоскоростной  сублимационный фотопринтер  печатает фото за 15 секунд, гарантия качества печати фото – 50лет!)
·  Уникальное программное обеспечение с возможностью переснять без печати неудачное фото, выбрать режим цветного или ч/б изображения.
·  Мобильность и компактность фотобудки,  позволяет использовать его на минимальной площади - 0,25 м2., легко транспортировать и быстро подготовить  к работе.
·  Возможность использования фотокабины как в помещении так и на улице, при температуре от -25 до + 35С, с питанием от сети 220В или переносного генератора.
·  Привлекательный дизайн ФотоБокс, который органично впишется в любой интерьер или декорации к тематическому мероприятию.

Подробно о фотобудке ФотоБокс можно узнать на нашем сайте: wwwrnd-photobox.ru

Контактные телефоны: +7 903 402 88 00
                                   +7 928 904 75 68