Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону

Объявление

Адвокат Ефремов Геннадий Геннадьевич - город Ростов-на-Дону. Оплата гонорара зависит от результата в суде. Положительные отзывы клиентов и более 80% выигранных дел в судах. Бесплатная юридическая консультация на сайте адвоката Тел: 8(989)709-88-88.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону » Отзывы об адвокатах и юристах » Адвокат Ефремов Геннадий Геннадьевич отзыв


Адвокат Ефремов Геннадий Геннадьевич отзыв

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наша фирма ООО "Консалт-кредит" обслуживалась у Адвоката Ефремова Геннадия Геннадьевича. Что можно сказать в плане отзывов по этому адвокату: Выскажу свое мнение как директор.

1. Хорошие доступные цены на юридические услуги. В нашей фирме много должников, так как мы являемся МФО. Много судов - много денег на адвоката. Искали специально абонентское обслуживание с целью оптимизировать затрат. Читали отзывы В итоге выбрали адвоката Ефремова Геннадия Геннадьевича. Ценовая категория юридических услуг этого адвоката в городе Ростове-на-Дону на среднем уровне. Гонорарная политика зависит от объема дел. Можно было конечно выбрать студента юриста для обслуживания. Но решили не экономить.

2. Удобный адрес адвокатского кабинета. Адвокат Ефремов находится в центре Ростова-на-Дону. Впрочем, в плане парковки это беда Ростова.

3. Наличие онлайн поддержки. В Ватсаб, Вайбер и E-mail постоянный контакт и возможность задать вопросы по возникшей проблеме и отправить документ для ознакомления.

3. Адвокат Геннадий Ефремов сотрудничает с крупной экспертной организацией Ростова-на-Дону - Центр судебных экспертиз по ЮО. Несколько раз появлялись гражданские дела когда нужна была экспертиза. Искать не пришлось и за результат экспертизы были уверены (если такое писать нельзя - поправьте).

4. Адвокат Ефремов опытный, стаж юридический большой, в судах адвоката судьи знают, да и с противоположной стороны у истцов и ответчиков часто попадаются знакомые Ефремова. Это конечно плюс.

5. Адвокат Ефремов Геннадий Геннадьевич, как мы поняли раньше работал журналистом. Жалобы у него получаются творческие  :flag: и эффект имею неплохой. Писали и в Администрацию города Ростова-на-Дону, и в область, - эффект был.

Вот такой у меня получился отзыв об адвокате Ефремове.

0

2

Присоединюсь к отзыву написанному выше.  Обратился к адвокату Ефремову Геннадию Геннадьевичу.
Я жил в Донецке. теперь житель Ростова. Отзыв свой хочу оставить так как адвокат Ефремов Геннадий Геннадьевич дал мне консультацию по гражданству. Теперь я скоро получаю гражданство РФ и останусь в Ростове.

Отредактировано СтасЛ (30-05-2015 19:47:16)

0

3

Напишу свои отзывы. Я из Донецка. Адвоката Ефремова Геннадия Геннадьевича нашел в Ростове-на-Дону по отзывам об адвокатах в этом городе. Адвокат помог мне с гражданством. Был отказ ФМС и его Ефремов обжаловал в суде. Теперь я житель Ростова-на-Дону и гражданин России. Поэтому я оставляю свои положительные комментарии и отзывы о работе адвоката Геннадия Ефремова.

0

4

Купил квартиру в Ао "Ростовское за 1200000 рублей. Просрочка передачи мне ключей получилась около года. Обратился к адвокату Ефремов Геннадию Геннадьевичу и подали в суд на взыскание неустойки с застройщика. Получилось около 500000 со штрафом. Пол ипотеки готово  :cool:  Мои отзывы положительные об адвокате Ефремове.   При заключении договора заплатил гонорар 10000 рублей. После получения денег с застройщика заплатил еще 10000 рублей. Вот и вся моя оплата адвокату. Стоимость и цена адвоката Ефремова меня порадовала.

0

5

Появились новые познавательные статьи адвоката 2018 года:
ОСАГО – ремонт вместо денег: https://advokatdona.ru/staty/osago-novi … -2017.html

Закон о тишине в городе Москве: https://advokatdona.ru/staty/zakon-o-ti … oskve.html
Закон о тишине в городе Ростове-на-Дону: https://advokatdona.ru/staty/zakon-o-ti … -donu.html
Закон о тишине в Московской области: https://advokatdona.ru/staty/zakon-o-ti … lasti.html
Что делать если вас затопили соседи сверху: https://advokatdona.ru/staty/chto-delat … verhu.html
Что делать если вы затопили соседей снизу: https://advokatdona.ru/staty/zatopili-s … latit.html
Что такое бинарные опционы – отзывы специалистов: https://advokatdona.ru/staty/mneniya-sp … lohov.html

На сайте адвоката можно познакомиться с другими интересными публикациями, получить бесплатную юридическую консультацию, оставить свои отзывы и комментарии к статьям.

0

6

Снова получил бесплатную консультацию на сайте https://advokatdona.ru/yuridicheskaya_konsultacia.html
Адвокат Ефремов Геннадий Георгиевич оперативно ответил на мой юридический вопрос по проблема снятия самозастроя с земельного участка в городе Ростове-на-Дону. По условиям бесплатной юридической консультации оставляю свой отзыв об адвокате. Мои мнения – юристы, помогающие людям бесплатно решить свои проблемы как Геннадий Георгиевич делаю большое и хорошее дело. Особенно в условиях финансового кризиса, когда не у всех россиян и ростовчан в частности есть деньги на юридическую помощь.
Тут иногда на еду с одеждой с трудом удается заработать на всю семью. Так что за такой подход к клиентам – спасибо!
[/size]  :writing:

0

7

Мой тезка Геннадий молодец! В Ростове-на-Дону несколько дней пытался получить на сайтах юристов и адвокатов консультацию. и что получал? Просьбу оставить свой телефон что бы мне потом перезвонили и затянули в офис на "развод". Зашел на сайт advokatdona.ru и там действительно правда - адвокат Ефремов Геннадий Геннадьевич а не  робот Вертер и консультация бесплатно. Задал вопрос и через 10 минут поступил полный ответ.
И что самое приятное - мой телефон Геннадий Геннадьевич не просил и моим адвокатом быть не навязывался. Так что учитесь. Это я юристам, которые кидаются на сайтах на людей и умоляют дать им телефон, чтобы потом умолять дать им денег...  :x

Отредактировано Геннадий (14-07-2019 12:50:02)

0

8

Юрист Геннадий Геннадьевич Ефремов вообще молодчинка. Читал про него отзывы в интернете. Многие люди довольны им. Особенно консультацией бесплатной на его ютубе. Защел туда -а там уже 150 000 подписчиков у него. Я представляю как в  Ростове-на-Дону адвокаты загибаются от зависти к его деятельности. Они там его еще не съели вместе с палатой своей адвокатской? Не понимаю что н делает в этой шарашке. Ему надо быть независимым известным юристом и блогером. Геннадий Ефремов если Вы меня читаете - я восхищен Вашей активной деятельностью и позицией.

0


Вы здесь » Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону » Отзывы об адвокатах и юристах » Адвокат Ефремов Геннадий Геннадьевич отзыв