Возможно Вам будет полезно… Недавно наша стротельная компания приобрела БИТП!
Что такое БИТП?
БИТП – блочный индивидуальный тепловой пункт – комплекс оборудования, предназначенный для транспортировки тепловой энергии от тепловой сети (ТЭЦ, ЦТП, котельной) к внутридомовым системам: отопление, ГВС – горячее водоснабжение, вентиляция. Располагается, как правило, в подвальном или техническом помещении дома.
Преимущества современного автоматизированного БИТП:
- Экономия
За счет установки погодозависимой автоматики, высокоэффективного, качественного оборудования и счетчиков расхода тепла, экономия на энергоресурсах составляет до 300%!
- Автоматизация
- Снижение затрат
За счет установки качественного, энергоэффективного оборудования, расчитанного на долгий срок службы, Вы окупаете затраты уже в первый год установки БИТП! Каждый последующий период идет чистая экономия.
Компания Теплоэнерго, к которой мы обратились – лучший производитель ТП в ЮФО. На сайте www.tp-en.ru Вы можете узнать более подробную информацию о тепловых пунктах.
-Комфорт жильцов
БИТП Теплоэнерго комплектуются оборудованием, позволяющим избежать лишнего шума и вибраций. Погодозависимая автоматика дает возможность задавать наиболее комфортные режимы работы, как в зимний, так и в летний периоды.
-Надежность
Оборудование, входящее в состав БИТП, при правильной эксплуатации, рассчитано на долгий срок службы. Жильцы никогда не останутся без тепла или горячей воды.
-Удобство обслуживания Конструкция БИТП выполняется индивидуально в зависимости от размеров помещения. В тепловом пункте имеются все необходимые порты и задвижки, чтобы обслуживание было легким и удобным.