Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону

Объявление

Адвокат Ефремов Геннадий Геннадьевич - город Ростов-на-Дону. Оплата гонорара зависит от результата в суде. Положительные отзывы клиентов и более 80% выигранных дел в судах. Бесплатная юридическая консультация на сайте адвоката Тел: 8(989)709-88-88.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону » Обо всем понемногу » Строительное оборудования


Строительное оборудования

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Ларссен Групп» является официальным представителем в России многих заводов-изготовителей специального строительного оборудования.
ГК «Ларссен Групп» представляет широкий ряд специального строительного оборудования ведущих мировых производителей:

MOVAX OY (Финляндия)
DIESEKO Group B.V. (Голландия)
PVE Piling and Drilling Rigs B.V. (Голландия)
PVE Cranes and Services B.V. (Голландия)
REMU OY (Финляндия)
TGS B.V. (Голландия)
Digga Ltd (Австралия)
MB S.p.A. (Италия)
TAETS B.V. (Голландия)
JACK-UP BARGE B.V. (Голландия)

Адрес офиса компании: ООО «Ларссен сервис»: 198096, г. Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, д. 15, к. 2
Тел./Факс: +7 (812) 783-51-61
E-mail: larssen.spb@mail.ru
Сайт: http://larssengroup.ru/

0

2

Взять в лизинг грузовик с манипулятором мне пришлось после увольнения с работы, так как другой организации я не нашёл, пришлось свою создавать. Помогли родственники и теперь у нас небольшая подрядная фирма, ну и частные заказы выполняем. Хотел просто написать о том, какую машину я купил, ведь именно она теперь меня кормит, а скоро нужно ещё одну брать и автовышку есть смысл приобрести. Знаю где выбрать и со всеми поделюсь, это сайт daewoo-truck.ru и официальный дилер Daewoo Trucks предлагает отменную технику. Тот же грузовик мой Daewoo Novus ещё ни разу не подвёл.

0


Вы здесь » Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону » Обо всем понемногу » Строительное оборудования