Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону

Объявление

Адвокат Ефремов Геннадий Геннадьевич - город Ростов-на-Дону. Оплата гонорара зависит от результата в суде. Положительные отзывы клиентов и более 80% выигранных дел в судах. Бесплатная юридическая консультация на сайте адвоката Тел: 8(989)709-88-88.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону » Обо всем понемногу » Увлечения наших детей


Увлечения наших детей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. наш ребенок с детства любит рисовать.И мы решили продолжить учится рисованию в художественной школе, под названием Художка. Она на ул. Максима Горького располагается. Там у них есть 2 курса: рисование и живопись. Дочь учебой осталась довольна.  Пока думаем как дальше это развивать. А у вас чем ребенок увлекается?

0

2

А я тоже читала в инете хорошие отзывы об этой школе. Многие родители, да и ученики её хвалят. Пишут, что хорошая система преподавания, отличные педагоги.

0

3

Мои дети очень увлекаются посещением различных экскурсий, мы уже объездили много городов и стран. Последний раз мы нашли здесь https://rusalochka.asia/tailand-ekskurs … -ekskursij массу невероятных экскурсий и отправились в Таиланд. Вот такие у нас увлечения))

https://picua.org/img/2018-07/04/qwz28nau1qyvh29nivsr8tlmz.jpg

0

4

Мы занимаемся роботехникой, очень развивает мышление

0

5

Наша дочь изучает английский язык с раннего детства. Сейчас посещает языковую школу ПоZитив на Комарова, рады её успехам.

0

6

Моя дочь с большим желанием занимается танцами, ходит в танцевальную студию Phenix Dance. Недалеко от дома, по ул. Капустина в СЖМ. Каждое занятие для неё как праздник.

0


Вы здесь » Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону » Обо всем понемногу » Увлечения наших детей