Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону

Объявление

Адвокат Ефремов Геннадий Геннадьевич - город Ростов-на-Дону. Оплата гонорара зависит от результата в суде. Положительные отзывы клиентов и более 80% выигранных дел в судах. Бесплатная юридическая консультация на сайте адвоката Тел: 8(989)709-88-88.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клиника, Медицинский центр в Левенцовке

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какое медицинское учреждение можете посоветовать?

0

2

Многопрофильный медицинский центр Клиника Ваш Доктор Ростов-на-Дону, проспект Маршала Жукова, 31
т. 8 (863) 308 24 39, ЗЖМ, Советский район, (район Левенцовки)
Всю информацию найдете на сайте: http://vash-doktor-med.obiz.ru/
Несколько раз обращалась, хорошая клиника.

0

3

В эту клинику Ваш Доктор водила ребенка к детскому ЛОРу, к Лукошевич Юлии Нестеровой, замечательный врач, обследовала, проконсультировала. Лечение быстро дало результат.

0

4

Да, соглашусь, эта клиника очень хорошая. Я и УЗИ там делал, проходил всех врачей и анализы для санитарной книжки. Быстро, без очередей. Пообщался со всеми врачами, очень внимательные и позитивные, ответили на все мои вопросы, разъяснили результаты анализов.

0

5

Могу порекомендовать всем замечательную медицинскую клинику на ул. Жукова – «Ваш доктор». В ней работает отличный специалист - Петрова Екатерина Алексеевна,врач-терапевт, которая помогла мне решить старую проблему, с которой я обращался к нескольким врачам до нее. Никак не мог избавиться от неприятного запаха изо рта. Доктор определила у меня повышенную кислотность в желудке и назначила недорогие препараты, которые помогают всего за одну неделю. Хочу поблагодарить ее, моя жизнь стала лучше! Узнала, что в клинике Ваш Доктор  будет проходить акция для детей, идущих в школу. Мой ребенок с сентября поступает в детское дошкольное учреждение, как раз в июле - августе пойдем на профосмотр.

Отредактировано Татьяна Голубенко (01-07-2020 12:08:50)

0

6

К Сергееву Виктору Александровичу на прием я ходила в первый раз в эту клинику. Доктора не знала, просто хотела срочно попасть на прием, поэтому обращала внимание на месторасположение клиники и свободное время приема доктора. Записывалась через сайт. Мой визит к врачу прошел хорошо. Прием меня полностью устроил, мне все доходчиво и понятно объяснили. Дали мне нужные рекомендации. Мне понравилось, что врач не навязывал мне какие-то дополнительные услуги или дорогие витамины. Общался со мной очень дружелюбно, положительно. Сказал подойти к нему, когда я задумаюсь о планировании беременности, для предупреждения возможных проблем с венами - очень приятна такая забота.

0

7

Муж лечился от бесплодия в этой клинике, несколько месяцев принимал прописанные врачами препараты, сдавал дорогие анализы, даже занимался лечебной физкультурой и результат оказался ближе, чем мы ожидали! Благодарны всем врачам (а он был практически у всех кроме гинеколога), и всем работникам клиники за чуткое отношение и благоприятную обстановку для лечения!

0

8

Подскажите, к какому педиатру записаться на приём. Сердечно сосудистый хирург есть?

0

9

Детский врач - Горская Тамара Александровна, приветлива и профессиональна, советую.

0

10

Сердечно сосудистый хирург, Сергеев Виктор Александрович, работает в этой клинике, это не только высококвалифицированный специалист, который знает свою работу, но и очень внимательный, отзывчивый и интеллигентный доктор.

0

11

Посоветуйте к какому гинекологу лучше обратится в этой клинике?

0

12

В клинике Ваш Доктор работой всех гинекологов по-моему довольны. Могу только о Щёголевой Вере Александровне сказать, так как была у неё. Вера Александровна осмотрела меня и сразу назначила лечение, которое я полностью прошла и теперь меня ничего не беспокоит, я полностью здорова. Теперь я знаю, что в нашем городе есть такой замечательный врач.

0

13

Из гинекологов ещё рекомендую обратится к Прокофьевой Евгении Ивановне. Мне понравилось отношение и профессионализм этого специалиста.

0

14

Всем привет. Где у нас хорошие специалисты Узи?

0

15

Юлия Лутошкина написал(а):

Всем привет. Где у нас хорошие специалисты Узи?

Я проходила Узи в диагностическом центре Мобильная Медицина, мне очень понравился специалист. Грамотно разъясняет и отвечает на вопросы. По ценам там нормально, кстати

0