Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону

Объявление

Адвокат Ефремов Геннадий Геннадьевич - город Ростов-на-Дону. Оплата гонорара зависит от результата в суде. Положительные отзывы клиентов и более 80% выигранных дел в судах. Бесплатная юридическая консультация на сайте адвоката Тел: 8(989)709-88-88.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр флебологии. Отзывы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лазерное лечение варикоза и геморроя
Адрес: 344002 г. Ростов-на-Дону пр-т.Буденовский 44/55
Сайт: https://www.flebo-center.ru/
Телефон: +7 (863) 333-20-30
E-mail: info@flebo-center.ru
Режим работы: пн-пт с 9-00 до 19-00, сб-вс с 10-00 до 18-00

0

2

На приёме у Кулалаева Хайруллы Шахбановича мне понравилось его отношение к работе.  внимательный доктор, который сразу располагает к себе. Хайрулла Шахбанович дал мне несколько вариантов развития событий, которые я смогу выбирать самостоятельно. Получила консультацию, которой я удовлетворена и планирую дальнейшее лечение у него.

0

3

Обратился в Центр флебологии, так как хотел попасть именно в специализированную на проблеме клинику.В центре есть вся необходимая аппаратура, место для переодевания — ширмочка, где можно раздеться и переодеться, это очень удобно.  Тут мне очень быстро помогли. Причем все процедуры я перенес очень легко, без боли, без больничных. Сейчас на ногах все хорошо, как будто и не было варикоза.

0

4

В Центр флебологии обратилась по поводу проявившихся вен на нижних конечностях. Кулалаев Хайрулла Шахбанович провел осмотр, УЗИ, всё прокомментировал, объяснил, ответил на вопросы. Предложил провести операцию лазером на двух венах, в остальном посоветовал поддерживающую терапию. Операция прошла успешно, ходить смогла сразу и быстро восстановилась.

0