Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону

Объявление

Адвокат Ефремов Геннадий Геннадьевич - город Ростов-на-Дону. Оплата гонорара зависит от результата в суде. Положительные отзывы клиентов и более 80% выигранных дел в судах. Бесплатная юридическая консультация на сайте адвоката Тел: 8(989)709-88-88.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону » Отзывы о государственных и муниципальных органах » дожились - врач поликлиники решил подработать!


дожились - врач поликлиники решил подработать!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прокуратурой Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону взят на контроль ход расследования уголовного дела по факту получения взятки врачом поликлиники за выдачу листка временной нетрудоспособности
26 июня 2012 года примерно в 17 часов, участковый врач-терапевт МБУЗ «Городской поликлиники №3» г.Ростова-на-Дону, являясь должностным лицом, которая согласно своим должностным инструкциям проводит экспертизу временной нетрудоспособности, находясь на рабочем месте в помещении своего служебного кабинета МБУЗ «Городской поликлиники №3» г. Ростова-на-Дону, расположенной по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер.Оренбургский, 22/1, по заранее достигнутой договоренности, имея умысел на получение взятки в виде денег, получила лично от гр-на П. взятку в виде денег в размере 1500 рублей за выдачу последнему листка нетрудоспособности.

29 июня 2012 года по факту получения взятки врачом-терапевтом МБУЗ «Городской поликлиники №3» г. Ростова-на-Дону ст.следователем следственного отдела по Ворошиловскому району г. Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по ст.290 ч.1 УК РФ - получение должностным лицом лично взятки в виде денег за совершение действий в пользу взяткодателя, если такие действия входят в служебные полномочия должностного лица.

Ход расследования по данному уголовному делу взят на контроль прокуратурой района.


По информации прокуратуры Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону

0

2

Каждый второй так и зарабатывает! Зарплаты маленькие у них просто

0

3

Вот и я не удивляюсь даже! При таких-то зарплатах. Вон пишут - на 2016 год минималку установили 6675: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _07082015/ Ну и чему тут удивляться, что за взятки больничные дают

0

4

Но, между нами говоря, мы их к такому и приучили.

0

5

Тема актуально и по сей день...

0

6

Вот из-за таких врачей, у нас всех докторов не любят

0


Вы здесь » Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону » Отзывы о государственных и муниципальных органах » дожились - врач поликлиники решил подработать!