Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону

Объявление

Адвокат Ефремов Геннадий Геннадьевич - город Ростов-на-Дону. Оплата гонорара зависит от результата в суде. Положительные отзывы клиентов и более 80% выигранных дел в судах. Бесплатная юридическая консультация на сайте адвоката Тел: 8(989)709-88-88.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону » Сделаем жизнь лучше и справедливее » Клиника Аллергологии и Иммунологии.


Клиника Аллергологии и Иммунологии.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно страдаю аллергией, советуют Клинику Аллергологии и Иммунологии. Адрес клиники нашли в интернете ул. Текучева, д. 47а, записаться тоже можно по интернету или по телефону. Если кто - то обращался в эту клинику, напишите свои впечатления.

0

2

Не сомневайтесь, идите. Отзывы об этой клинике хорошие, коллега свою дочь там лечила, говорила восторженно о врачах и о результативном лечении.

0

3

Неделю назад была в этой клинике на приёме у дерматолога, у меня крапивница. Калиберда Андрей Анатольевич, классный врач, назначил диету, мази, посоветовал закаливание, принимаю лекарственные препараты,  снижающие чувствительность иммунной системы. Эффект хороший.

0

4

А я в эту клинику обращаюсь к медсестре Дивиной Наталье Владимировне, отлично берет кровь из вены. Единственная медсестра, которая у меня может это сделать с первого раза, так как вены у меня прямо скажем не очень.

0

5

Часто заболеваю, говорят, что у меня ослабленный иммунитет, поэтому он просто не справляется с вирусами, организм наиболее ослаблен весной и осенью. Врач терапевт нашей больницы все чаще стал рекомендовать консультацию врача-иммунолога. В клинике Аллергологии и Иммунологии я так полагаю, как раз иммунологи работают? Там по записи?

0

6

Там все врачи иммунологи, я месяца два назад была, была у дерматолога. Мне специалист назначил диагностику иммунитета, которая называется иммунограмма, исследовали  показатели иммунной системы. Выявили нарушения в работе иммунной системы организма и вовремя приняли необходимые меры. Можно сейчас обратится за консультацией онлайн.

0


Вы здесь » Отзывы и мнения - город Ростов-на-Дону » Сделаем жизнь лучше и справедливее » Клиника Аллергологии и Иммунологии.